Seleb

VIP di TransTV & The Battleship Island di Trans7 Jadwal Acara TV Senin 8 Juni 2020

Simak jadwal acara televisi untuk besok, Senin (8/6/2020), saksikan VIP di TransTV pukul 19:00 WIB dan K Movievaganza: The Battleship Island di Trans7 pukul 21:30 WIB. Berikut jadwal acara TV yang tayang di seluruh stasiun TV nasional, mulai dari SCTV, RCTI, TransTV, Trans7, GTV, dan sebagainya. Televisi selalu menyajikan acara yang menarik setiap harinya selama 24 jam.

01:15 FTV Primetime 01:45 FTV Utama 02:00 Liputan 6 Malam

03:00 Sinema Dini Hari 04:00 Emak Ijah 04:30 Indahnya Kebersamaan

05:00 Liputan 6 Pagi 07:00 Status Selebriti 08:00 FTV Pagi Spesial

10:00 FTV 12:00 Liputan 6 Siang 13:00Ganteng Ganteng Serigala

14:45 FTV 16:15 Mermaid In Love 17:00 Mermaid In Love

18:00 Insya Allah Surga Tingkat 2 19:15 Pesantren Rock N Dut 20:45 Cinta Suci

22:15 FTV Utama 01:15 Delik 01:45 Pacar Rasa Kaki 5

02:30 Barbie Thumbelina 03:30 Kultum 03:45 Barbie Thumbelina

04:00 Seputar iNews Pagi 05:30 Sergap 06:15 Go Spot

07:00 Petualangan Nobita Di… 08:15 Dahsyatnya 2020 09:45 Silet

11:15 Seputar iNews Siang 12:15 Si Doel Anak Pinggiran 14:00 Anak Jalanan

15:30 Awas Banyak Copet 17:00 Tukang Ojek Pengkolan 18:30 Preman Pensiun

20:00 Amanah Wali 21:30 Dunia Terbalik 23:15 Dagelan OK

01:00 Sinema Dini Hari 03:00 Sinema Spesial 05:00 Islam Itu Indah

06:30 Insert Pagi 07:30 CNN Indonesia 08:30 Bajaj Bajuri

09:30 Touch Your Heart 11:00 Safana 11:30 Insert

12:30 Brownis (Obrolan Manis) 14:00 Rumpi: No Secret 15:00 Insert Today

16:00 CNN Indonesia News Update 17:00 Bikin Laper 18:00 Diary The Onsu

19:00 VIP 21:00 CNN Indonesia Prime News 21:30 Bioskop Trans TV

23:30 Bioskop Trans TV 01:30 Theater Malam 03:15 Kisah Nyata

03:30 Terserah Yang Di Atas 04:15 Gogobus 05:00 The Jungle Bunch

05:30 Treasure Trekkers 06:00 Redaksi Pagi 07:00 Ragam Indonesia

07:30 Selebrita Pagi 08:00 Spotlite 08:30 Warga +62

09:00 Kisah Para Nabi 10:00 Treasure Trekkers 10:30 Petualangan Si Unyil

11:00 Selebrita Siang 11:30 Redaksi CNN Siang 12:00 Si Unyil

12:30 Bocah Petualang 13:00 Si Otan 13:30 Tau Gak Sih?

14:15 Jejak Petualang 15:00 Redaksi Sore 16:00 Jejak Si Gundul

16:30 Rumah Uya 17:30 Makan Receh 18:00 Okay Bos

19:00 On The Spot 20:00 Opera Van Java 21:30 K Movievaganza: The Battleship Island

00.00 Konon Katanya 01.30 iSinema 03.45 Gerebek

04.15 Buletin iNews Pagi 04.45 Jeany dan Soun Miun 06.00 Sang Pemangsa

07.00 Spongebob Squarepants Movie 08.30 Hypening 09.30 Obsesi

10.00 Buletin iNews Siang 11.00 Spongebob Squarepants Movie 13.00 The Spongebob Movie

14.30 Zak Storm 15.00 The Spongebob Movie 16.00 Despicable Me

18.00 Tantangan 60 Detik 19.00 Warbiasak 20.30 Bedah Rumah Baru

22.00 Death Race 3 00:30 Benjamin Sama Gilanya 02:00 Midnite Great Sale

02:30 Mahabharata 03:30 Mahabharata 04:30 Lintas iNews Pagi

05:00 Best Of Siraman Qolbu 05:30 Siraman Qolbu, Ustadz Dhanu 07:00 Upin & Ipin

09:00 Aladdin 11:15 MNC Shop 11:30 Lintas iNews Siang

12:00 Upin & Ipin 13:00 Kiko 14:00 Si Alif

15:00 Rumah Seleb 16:00 Seleb On News 16:30 Upin & Ipin

18:00 Upin & Ipin 19:30 Kun Anta 20:45 Raden Kian Santang

22:45 Si Buta Dari Gua Hantu Jadwal dapat berubah sewaktu waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *